- 01. О Холдинге
- 02. Недвижимость
- 03. Производство
- 04. Строительство
- 05. Торговля
- 06. Услуги
- 07. Меценатство
- 08. Пресс-центр
- 09. Контакты
Торгово-развлекательные комплексы «Континент» на Стачек, «Континент» на Байконурской и «Атмосфера» признаны лучшими торговыми центрами России
12
Сентябрь 2012

Проект «100 лучших торговых центров России» – это рейтинг лучших по мнению профессионалов рынка недвижимости торговых и торгово-развлекательных центров. Награждение победителей состоялось 12 сентября 2012 года в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate.
Критерии оценки разработаны экспертной группой Гильдии управляющих и девелоперов и насчитывают более 30 параметров, влияющих как в целом на качество самого объекта, так и на комфортность работы и пребывания в торговом центре. Среди критериев оценки: местоположение, доступность, архитектурные особенности зданий, внутренняя отделка и дизайн, качество отделочных материалов, логистика, инженерия и многое другое.