• О Холдинге
  • Недвижимость
  • Производство
  • Строительство
  • Торговля
  • Услуги
  • Меценатство
  • Новости
  • Контакты
  • Русский
  • English
На печать
06.06.2022

Карельский зоопарк посетили малообеспеченные семьи с детьми

28 мая подопечные семьи Карельской региональной общественной организации «Гармония» посетили Карельский зоопарк  

prev
next

  Посещение зоопарка – это всегда интересное приключение и удивительное знакомство с миром редких и диких животных. Но, к сожалению, у детей-сирот и детей из малообеспеченных семей нет такой возможности.

  Чтобы подарить детям приятные эмоции, 28 мая холдинговая компания «Адамант» организовала для подопечных семей Карельской региональной общественной организации «Гармония» поездку в Карельский зоопарк. Всего в поездке принял участие 21 человек

   Миссия КРОО «Гармонии» - сохранение кровной или замещающей семьи для ребенка, поддержка и сопровождение семей, обеспечение максимальной семейной заботы для каждого ребенка.

  Семьи с детьми увидели много различных животных, смогли погладить и покормить самых общительных представителей Карельского зоопарка.  В обязательную программу также входил обед в кафе «Трын-трава»   

   Мы надеемся, что у всех детей остались только хорошие впечатления и эмоции от поездки в Карельский зоопарк!

 

Все новости
  • (812) 571 52 22
  • info@adamant.ru
  • Карта сайта
Сделано в Deasign